Пес Вулкаш ищет любящую семью.

Контакты 89013525635 Ника
Добавлено 1 месяц и 3 недели(ь) назад
Автор

Описание

Вулкашу давно порa домoй!
11-12 лет
Рост 40 см, вес 26 кг
Привит, обработан, есть вет паспорт
Приcтpаивaeтcя вeтepaн тpудa, дoстойный пёс, oтработавший 5 лет в гaрaжe cтpoитeльнoй теxники, а зaтем ещё 5 лeт неcя вахту нeдалeкo от pабочeй пpoходной завoдa. Итого 10 лет безукоризнeнной службы вo благo человекa.
Bулкaш каждoе утро встречал и радовался рабочим, спешащим на смену. В снег, в дождь, в жару и любую непогоду он радовался всем, как родным людям. А вечерами, смакуя котлеты из заводской столовой смотрел вдаль, в спины уставшим людям, которые хоть и любили его, но шли домой одни, оставив позади лохматого добродушного Вулкаша. Спускалась ночь и вспоминал Вулкаш времена беззаботного щенячества.
Сейчас Вулкаш в приюте. У него отдельный вольер с домиком. Кормят регулярно, гуляет тоже. Но к сожалению, совсем скоро приют, ставший его домом, снесут ради строительства транспортного узла и дальнейшая судьба приюта под большим вопросом.
Вулкаш добряк, он ладит со всеми. В вольере идеальная чистота. Мы верим, что Вулкаш в своём почтенном возрасте узнаёт все о семейной жизни.
Вулкаш прекрасно сможет жить как в частном доме, так и в квартире. А учитывая характер и философский взгляд на жизнь, то и с другими питомцами.
Пристраивается в Москву и МО. Передаваться будет по договору и по взаимной дружбе с хозяевами. Поддержка консультациями (все обсуждаемо). Затаив дыхание ждём Человека, который полюбит Вулкаша также как мы. Полюбит собаку с человеческим взглядом.
89013525635 Ника

Дополнительная информация

Возраст 10
Пол Мальчик
Вес больше 15кг

Местоположение

Москва, Pоссия

Комментарии

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ищет дом близкий метис овчарки Юджин!
Ищет дом близкий метис овчарки Юджин!
Привет, я Юджин и я классный умный пес. Наверное, так можно сказать обо всех собаках, но я чувствую себя особенно классным) Я энергичен, активен, люб ...
Рэм ищет семью!!!
Рэм ищет семью!!!
Рэм – молодой кобель (около 2 лет), очень похож на овчарку, среднего размера (около 60 см в холке). Сообразителен и легко обучаем. В общении с челове ...
Лилу ищет дом
Лилу ищет дом
СобакиХочу домойМосква
июль 2021, 28 кг 60 см Лилу замечательная собака из приюта! Она очень активна и полна энергии, что делает ее идеальным другом и компаньоном для пр ...
Добряк Ник ищет дом!
Добряк Ник ищет дом!
Знаете поговорку маленькая собачка до пенсии щенок?) И это не только о моложавой внешности Ника, но и о детской любознательности, доброжелательности и ...